Основано в 1994
Звоните сейчас: +7 (495) 775-15-50

Publicity обеспечивает коммуникационное сопровождение Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в российских регионах

Publicity осуществляет информационное обеспечение Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в российских регионах, выступая фактически в качестве пресс-центра Исполнительного комитета данного рейтинга.

Компания занимается координацией всей работы связанной с освещением рейтинга в средствах массовой информации, а также реализует информационную кампанию, охватывающую все значимые целевые аудитории и обеспечивающую вовлечение региональных властей и представителей деловой среды.

Целью оказываемых услуг является обеспечение эффективного и достоверного освещения всего комплекса действий, связанных с подготовкой и проведением Национального рейтинга.

Национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации — это совместный проект ведущих деловых ассоциаций и Агентства стратегических инициатив, направленный на формирование объективной комплексной оценки деятельности органов власти по улучшению бизнес-климата в регионах.

Основной принцип рейтинга — сравнение регионов относительно друг друга по 50 показателям, вне зависимости от географических, климатических и инфраструктурных условий.

В качестве исходных данных рейтинга используется ежегодная статистика федеральных и региональных ведомств, опросы предпринимателей (более 500 респондентов в каждом регионе), оценка экспертов (более 20 на регион) – все это позволило дать объективную оценку каждому пилотнику. Результатом этой работы должен стать приток инвестиций и развитие отечественного бизнеса..