Основано в 1994
Звоните сейчас: +7 (495) 775-15-50

Publicity оказывает коммуникационную поддержку Агентству стратегических инициатив

Publicity обеспечивает выполнение широкого спектра работ для Агентства стратегических инициатив в рамках реализации Коммуникационной стратегии. В частности, Publicity оказывает услуги по обеспечению освещения в СМИ работы Заказчика по направлению «Социальные проекты» и присутствию информации о заказчике в социальных медиа и других Интернет-каналах. Помимо этого Publicity ежеквартально будет осуществлять анализ коммуникационной активности АСИ и предоставлять рекомендации по ее совершенствованию и повышению эффективности с учетом изменений в социальной, экономической и политической повестки дня.

Об АСИ

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» создана во исполнение поручений Председателя Правительства Российской Федерации В.В.Путина от 17 мая 2011 г. № ВП-П16-3168 (пункт 15) и от 27 мая 2011 г. № ВП-П13-3511.

Деятельность АСИ направлена на улучшение предпринимательского климата, создание позитивного имиджа предпринимателя и предпринимательства в российском обществе и продвижение инновационных и социальнозначимых проектов.