Основано в 1994
Звоните сейчас: +7 (495) 775-15-50

Подошла к концу серия туристических выставок в Москве и Санкт-Петербурге

_13233Кипрская организация по туризму приняла активное участие в выставках MITT, MITF, ITM в Москве и Leisure without Borders в Санкт-Петербурге. Агентство осуществляло информационную поддержку клиента, а также подготовку всех необходимых материалов.

Была разработана специальная информационная папка для журналистов, тур-агентов и потенциальных путешественников. Также на стенде Кипрской организации по туризму можно было получить пресс-кит и Newsletter с указанием последних трендов в туристической отрасли. Были проанализированы актуальные запросы рынка и составлен список наиболее востребованных предложений клиента.

Кипрская организация по туризму является государственным органом, регулирует все вопросы развития туризма на острове. В задачи организации входит: оказание поддержки, как частным лицам, так и профессионалам туристического бизнеса, пропагандирующим кипрское направление.

В Российской Федерации Кипрская организация по туризму представлена офисами в Москве и Санкт-Петербурге, которые отвечают за активное привлечение российских туристов на остров.

www.visitcyprus.com.