Основано в 1994
Звоните сейчас: +7 (495) 775-15-50

Turkish Airlines: проведена совместная пресс-конференция с аэропортом Внуково

_13230Авиакомпания Turkish Airlines и международный аэропорт Внуково отметили свой первый год сотрудничества. Год назад на аэродроме аэропорта Внуково приземлился первый самолет авиакомпании Turkish Airlines, прилетевший из Стамбула. В этот же день, ровно через час после приземления, борт вылетел обратно, положив начало выполнению полетов по маршруту Москва—Стамбул—Москва и сотрудничеству аэропорта Внуково и турецкой авиакомпании.

В бизнес-зале аэропорта Внуково была проведена пресс-конференция для деловых и профессиональных СМИ. Выступали глава представительства авиакомпании Turkish Airlines в России Мефаил Дерибаш и Генеральный директор ОАО «Аэропорт Внуково» В. Е. Александров.

Во время брифинга с журналистами обсуждались темы работы авиакомпании Turkish Airlines в России, перспективы дальнейшей деятельности компании на российских и международных маршрутах, детали сотрудничества с международным аэропортом Внуково.

По итогам конференции вышли статьи в ведущих СМИ авиатранспортной тематики.

Turkish Airlines – национальный перевозчик Турецкой Республики. Авиакомпания начала свою деятельность 20 мая 1933 года. В настоящее время осуществляет регулярные рейсы в более чем 176 международных и 48 внутренних направлений. Turkish Airlines – первая авиакомпания в Мире, выполняющая регулярные полёты в наибольшее количество стран – 98 (по данным на январь 2013г.).

www.turkishairlines.com/ru-ru/.