Основано в 1994
Звоните сейчас: +7 (495) 775-15-50

Publicity вошло в список победителей 2021 года профессиональной премии Silver Mercury (Серебряный Меркурий)

В ходе торжественной церемонии награждения Коммуникационная группа Publicity (ООО «Консультационная Группа Паблисити») завоевало «Серебро» в номинации «Лучшее использование пиар кампании в области связей с государственными институтами и инвесторами» за проведение Форума «Большой открытый диалог» в Екатеринбурге при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области, «Корпорации развития Среднего Урала» и «Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области».


Форум «Большой открытый  диалог» был оценен судьями как уникальный формат проведения делового мероприятия, направленного на улучшение качества взаимодействия региональных органов власти и бизнес-сообщества региона. Отличительной особенностью «Большого открытого диалога» как формата является его интерактивная часть. В первый день форума были проведены «общественные приемные», предприниматели смогли лично задать и обсудить свои вопросы с профильными руководителями региональных органов власти в ходе 5-ти минутных раундов. Наиболее острые проблемы были взяты органами власти в дальнейшую проработку. Во второй день форума гости и участники форума работали в формате кейс-сессий, а также обсудили аспекты федеральной повестки на региональном уровне с приглашенными спикерами.


Фестиваль SilverMercury ежегодно проходит при поддержке крупнейших международных и российских индустриальных ассоциаций АКАР, РАМУ, РАСО, НАОМ, АКТОМ, IAB и других. Фестиваль совместно с ассоциациями решает основную задачу конкурса – стимулирование и развитие прозрачного рынка рекламных и маркетинговых услуг России. Основные задачи фестиваля – стимулирование регионального рынка, создание благоприятной площадки для обмена опытом, привнесение высоких международных стандартов. С 2013 года в программу фестиваля включаются выступления ведущих специалистов в области рекламы и маркетинга России, а с 2014 года к ним присоединились и международные эксперты. На сегодняшний момент премия, проводимая в рамках фестиваля, является наиболее престижным профессиональным  конкурсом  в сфере маркетинговых услуг на территории России и стран СНГ.  

https://silvermercury.ru/winners2021