Основано в 1994
Звоните сейчас: +7 (495) 775-15-50

Заключен государственный контракт с Министерством здравоохранения и социального развития РФ

serveruserspsecpic_13178В рамках государственного контракта «Консультационная Группа Паблисити» обеспечит в 2011 году проведение мероприятий в рамках председательства Российской Федерации в Партнерстве «Северного измерения» в области общественного здравоохранения и социального благосостояния.

Данный договор включает организацию мероприятий в Москве, Санкт-Петербурге и Калининграде, а также обеспечение участия российских делегаций в мероприятиях, проводимых в других странах, среди которых: Норвегия, Финляндия, Швеция, Дания, Польша, Швейцария, Бельгия и другие.

Центральным мероприятием станет Ежегодная конференция Партнерства «Северного измерения» на уровне министров здравоохранения, которая пройдет в Санкт-Петербурге 24 и 25 ноября, 2011 г.

В 2011 году Партнерством «Северного измерения» при поддержке Publicity уже были проведены: 18-ое заседание Комитета старших представителей Партнерства, а также заседание экспертной группы по системам первичного и пенитенциарного здравоохранения, и заседание экспертной группы по алкогольной и другим зависимостям в Москве..