Основано в 1994
Звоните сейчас: +7 (495) 775-15-50

Первый Форум по развитию инвестиционного климата прошел в Смоленской области

В Смоленске состоялся Форум «Развитие инвестиционного и делового климата Смоленской области: анализ ситуации, поиск возможностей и точек роста», организованный агентством Publicity и ИА ТАСС при поддержке администрации региона, «ОПОРЫ РОССИИ», «Деловой России».

В ходе форума представители региональной власти и бизнеса, а также федеральные эксперты провели анализ ситуации развития инвестиционного климата Смоленской области, обсудили наиболее актуальные проблемы, а также определили точки роста и направления развития региона в этой сфере на ближайшие годы.

В мероприятии приняли участие более 100 представителей бизнес-сообщества региона.

Спикерами Форума стали: губернатор Смоленской области Алексей Островский, президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин, вице-президент «Деловой России» Елена Бочерова, руководитель представительства Агентства стратегических инициатив в Центральном федеральном округе назначен Дмитрий Абрамов и другие эксперты.

По словам губернатора Смоленской области Алексея Островского, «развитие инвестиционного климата является одним из ключевых приоритетов для органов власти региона. Мы впервые провели подобное мероприятие и надеемся, что оно существенно улучшит взаимодействие власти и бизнеса для успешного развития деловой среды в Смоленской области».