Основано в 1994
Звоните сейчас: +7 (495) 775-15-50

Управляющий партнер агентства Publicity выступил на семинаре Агентства стратегических инициатив в Приволжском федеральном округе

В столице Республики Башкортостан городе Уфе прошел семинар Агентства стратегических инициатив «Организация внедрения изменений, направленных на улучшение инвестиционного климата в регионах». Семинар посвящен лучшим управленческим практикам улучшения инвестиционного климата, сформированным на основе Национального рейтинга состояния инвестклимата в субъектах РФ.

В мероприятии приняли участие представители органов исполнительной власти и бизнес-сообщества из регионов Приволжского федерального округа.

В рамках семинара управляющий партнер агентства Publicity Ян Ханов провел мастер-класс, посвященный эффективному продвижению регионами тематики инвестиционного и делового климата, а также Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах РФ.

«В июне 2015 года на Петербургском международном экономическом форуме будет представлен полномасштабный Национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в субъектах РФ. Очевидно, что все 85 субъектов не смогут быть в числе лидеров Рейтинга. Регионам очень важно правильно расставлять акценты в коммуникациях, подчеркивать свои сильные стороны в развитии инвестклимата, сосредоточиться на ключевых достигаемых КПЭ в рамках дорожной карты региона», – подчеркнул управляющий партнер агентства Publicity Ян Ханов.