Основано в 1994
Звоните сейчас: +7 (495) 775-15-50

Коммуникационное агентство Publicity одержало победу в премии по связям с общественностью «Рупор»

В декабре в Ярославле прошла 10-я юбилейная премия в области связей с общественностью «Рупор».

На соискание премии были представлены проекты ведущих коммуникационных и pr-агентств, федеральных и региональных органов власти, а также общественных организаций.

Победителем в номинации «Лучший проект в области развития и продвижения территорий» стало коммуникационное агентство Publicity с проектом коммуникационного продвижения Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах РФ.

«В течение всего 2014 года мы обеспечивали комплексное коммуникационное сопровождение Национального рейтинга. За это время было реализовано множество интересных и беспрецедентных проектов, посвященных рейтингу. Это касается и публикаций в СМИ, работы в интернете, разработки уникального логотипа и других мероприятий», – заявил управляющий партнер агентства Publicity Ян Ханов.

За время работы агентством было инициировано более 9,5 тысяч публикаций о Национальном рейтинге в ведущих федеральных и региональных СМИ, организовано информационное сопровождение в рамках международных экономических форумов, реализована коммуникационная кампания рейтинга в интернете и социальных сетях.

 

Справочно:

В ноябре 2013 года Президент России Владимир Путин поставил задачу разработать Национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в субъектах РФ.

В марте 2014 года на съезде РСПП в присутствии президента России Владимира Путина было подписано соглашение о сотрудничестве по подготовке и проведению Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах России, а также утверждению Национального рейтингового комитета. Документ подписали представители Агентства стратегических инициатив, Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты, «ОПОРЫ РОССИИ», «Деловой России».

Результаты пилотного апробирования Национального рейтинга были озвучены на Санкт-Петербургском экономическом форуме.

Во всех субъектах Российской Федерации Национальный рейтинг заработает в 2015 году. 

.