Основано в 1994
Звоните сейчас: +7 (495) 775-15-50

Агентство Publicity PR исследовало, что читают энергетики, и изучило информационный потенциал российских СМИ

В рамках соглашения с концерном АББ, мировым лидером в области производства силового оборудования и систем автоматизации, агентство Publicity PR провело экспертный опрос, который позволил выявить, какую отраслевую прессу предпочитают специалисты и руководители крупнейших предприятий сферы энергетики, промышленности и строительства, а также какие профессиональные мероприятия они привыкли посещать и какие каналы используют для получения информации о новом оборудовании и тенденциях в энергетическом строительстве и сетевом хозяйстве.

Панельное исследование проходило в форме телефонных интервью и охватитло более 150 респондентов из ключевых регионов России. В рамках опроса также был проанализирован уровень осведомленности представителей крупнейших предприятий об основных игроках и брендах на электротехническом рынке.

Второй этап проекта предполагал проведение кабинетного исследования на предмет авторитетности, охвата аудитории и качества информационного наполнения отраслевой прессы электротехнической, энергетической, промышленной и строительной тематики и составление рейтинга специализированных СМИ..