Основано в 1994
Звоните сейчас: +7 (495) 775-15-50

Агентство Publicity PR заключило договор на работу с производителем бытовой техники Miele

Агентство Publicity PR и немецкий производитель бытовой техники класса премиум Miele подписали договор на абонентское обслуживание. В рамках договора агентство полностью возьмет на себя функции пресс-офиса компании не только в России, но и Украине и Казахстане. Специалисты агентства займутся взаимодействием с широким кругом СМИ, подготовкой мероприятий для прессы, консультированием менеджмента компании по вопросам информационной политики, продвижением компании в социальных сетях и антикризисным реагированием.

Агентство приступило к сотрудничеству в августе текущего года , после признания победителем в ходе многоэтапного тендера.

Первым реализованным проектом стал пресс-тур на 50-ую юбилейную выставку бытовой электроники и техники IFA-2010, где компания Miele за несколько дней до открытия выставки представила свои новейшие разработки журналистам ведущих деловых и специализированных СМИ, среди которых: РИА РБК, РИА «Новости», CNews, журналы Salon Interior, «Идеи Вашего Дома». Кроме того, представители различных изданий посетили музей компании в немецком городе Гютерсло (Gьtersloh).

Агентство Publicity уже имело опыт работы с производителями бытовой техники. Так, агентство прежде сотрудничало с такими именитыми компаниями, как Bosch и Siemens.

Группа компаний Miele предлагает широкий спектр приборов, традиционно отличающихся самым высоким качеством в своем классе. В их числе: техника для приготовления пищи, выпечки, варки, охлаждения и заморозки, приготовления кофе, стирки и ухода за полом. Этот ряд также дополняют посудомоечные, стиральные и сушильные машины для коммерческого использования, а также автоматы для мойки и дезинфекции медицинских инструментов и лабораторного оборудования и др. (Miele Professional).

Компания, основанная в 1899 году, имеет 8 заводов в Германии и по одному заводу в Австрии, Чехии, Китае и Румынии. Miele имеет собственные дочерние предприятия на 5-ти континентах, а также осуществляет продажи через сеть дистрибьюторов почти в 100 странах мире.

С момента своего основания компания Miele находится в собственности двух семей – Миле и Цинканн, и в настоящее время управляется четверым поколением собственников..