Основано в 1994
Звоните сейчас: +7 (495) 775-15-50

Publicity реализует медиа-программу «Пробег ради жизни 2010» в Киеве

Коммуникационное агентство «Publicity Украина», входящее в состав коммуникационной группы «Publicity», реализует медиа-программу «Пробег ради жизни 2010», который пройдет 9 октября в Киеве, Украина.

Главными целями Пробега в этом году станет привлечение внимания к проблеме рождения ВИЧ-инфицированных детей в Украине, а также сбор пожертвований, которые будут переданы детской больнице ОХМАДИТ в Киеве для лечения ВИЧ-инфицированных детей.

Первый Пробег ради жизни прошел в Киеве в 2001 году по инициативе Представительства ООН в Украине в партнерстве с Киевской городской государственной администрацией.

Особенностью Пробега в этом году является то, что инициативу организатора перехватил национальный партнер ООН в Украине – Всеукраинская благотворительная ассоциация «Равный Равному». Такая передача инициатив национальным партнерам является программной целью ООН в странах присутствия. Поддержку организаторам и самому Пробегу также обеспечивают Представительство ООН в Украине, Киевская городская государственная администрация, Министерство Здравохранения и Министерство Образования Украины.

«Publicity Украина» создаст пресс-офис Пробега, проведет три пресс-конференции, обеспечит производство теле- и радио информационных роликов и их размещение на национальных телеканалах и радиостанциях. Агентство также отвечает за сценарий «Пробега ради жизни», привлечение внимания известных персон к Пробегу, проведение специальных событий для привлечения широкой аудитории..