Основано в 1994
Звоните сейчас: +7 (495) 775-15-50

Агентство Publicity PR продолжает сотрудничество с SABMiller RUS в 2009 году

Агентство Publicity PR продлило годовой договор на PR-обслуживание премиального пивного бренда REDD’S, принадлежащего компании «САБмиллер Рус».

Согласно договору в текущем году агентство продолжает работу с российскими федеральными СМИ по информационному сопровождению маркетинговой активности бренда REDD’S. В задачи агентства входит креативное позиционирование бренда в глянцевых изданиях с направленностью на женскую аудиторию, а также консалтинг в области спонсорской активности и выборе публичных мероприятий, отвечающих ценностям бренда REDD’S. Важной задачей является работа по коммуникациям с «лидерами мнений» в светской «тусовке».

В дополнение к работам по PR-поддержке агентство заключило договор на разработку стратегии развития, наполнение и продвижение Интернет-проекта REDD’S, созданного для обеспечения непосредственных коммуникаций с целевой аудиторией и укрепления имиджа премиального бренда. Это направление стало новым опытом в сотрудничестве Publicity PR и компании «САБмиллер Рус».

Функции агентства по поддержке и продвижению портала включают формирование пула российских и зарубежных дизайнеров, брендов, фотографов, стилистов и развитие отношений с ними. Контактная база с представителями модной элиты необходима для постоянного и качественного пополнения библиотеки изображений интерактивного портала, а также их привлечения на страницы сайта в качестве лидеров мнений.

Начало сотрудничества Publicity PR и компании «САБмиллер Рус» было положено в 2007 году, после победы агентства в тендере на PR-поддержку бренда REDD’S. За время сотрудничества агентство обеспечило информационное и PR-сопровождение бренда в мероприятиях, среди которых: Неделя Моды в Москве, «Модный Десант» (Санкт-Петербург), Russian Fashion Week, World Fashion Awards, Top Glossy и др. .