Основано в 1994
Звоните сейчас: +7 (495) 775-15-50

Коммуникационная группа «Publicity» проведет круглый стол «Территориальный брендинг» в рамках фестиваля «Дни РR в Москве-2008»

Коммуникационная группа «Publicity» совместно с Российской Ассоциацией по связям с общественностью (РАСО) 4 июня 2008 г. проведут круглый стол по теме «Территориальный брендинг» в рамках XII Фестиваля «Дни РR в Москве-2008» и Международной конференции «Актуальные коммуникационные технологии».

Каждый город, область, край, республика в составе России по-своему уникальны, интересны и конкурентоспособны. Однако, для того, чтобы это стало известно и в России и за рубежом, каждый из регионов должен обладать своим уникальным брендом.

Бренд территории – это не роскошь и не новомодный атрибут. В условиях информационного общества и всепроникающей глобализации это настоятельная жизненная необходимость. Эффективный территориальный бренд является одним из определяющих факторов восприятия городов и регионов, формирования вокруг них дружественной общественной среды и лояльности со стороны различных целевых аудиторий.

На обсуждение участников круглого стола будут вынесены актуальные вопросы формирования эффективных брендов городов и регионов посредством реализации информационных стратегий и PR-технологий с целью повышения их общественно-политической, социально-культурной и инвестиционной привлекательности.

Представители регионов и эксперты в области территориального брендинга предложат практические рекомендации успешного брендинга территории, методы управления брендом территории, инструменты формирования и исследования брендов городов и регионов. В качестве примеров будет рассмотрен российский и зарубежный опыт территориального брендинга.

К участию в круглом столе «Территориальный брендинг» приглашаются известные практикующие специалисты – эксперты в области территориального брендинга, а также представители Министерства регионального развития Российской Федерации, Полномочные представители Президента РФ в федеральных округах, главы городов и регионов, депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации Федерального Собрания РФ, представители бизнес-сообщества и средств массовой информации.

Мастер-классы и рекомендации практикующих специалистов будут полезны руководителям субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, бизнес-сообществу и всем специалистам, практикующим в сфере формирования и продвижения территориальных брендов.

Круглый стол «Территориальный брендинг» состоится 4 июня 2008 г. с 14.00 до 17.00 в Библиотеке-фонде «Русское Зарубежье» по адресу: г. Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 2.

Дополнительная информация: тел/факс: 8 (495) 775-15-50 (КГ «Publicity») и 951-71-78 (РАСО)..