Основано в 1994
Звоните сейчас: +7 (495) 775-15-50

Агентство Publicity обеспечивает информационное сопровождение «Восточного экономического Форума»

Агентство Publicity осуществляет информационное сопровождение «Восточного экономического форума», который пройдет 3-5 сентября 2015 года во Владивостоке. В рамках работы планируется реализовать подбор и координацию информационных партнеров форума из числа ведущих российских и зарубежными СМИ, проведение серии пресс-конференций и пресс-туров, а также информационную кампанию в социальных сетях в России и странах юго-восточной Азии при участии агентств международной сети ECCO.

Форум призван укрепить взаимовыгодное сотрудничество между предпринимателями и инвесторами из России и стран АТР, а также способствовать реализации новых проектов на территории Дальневосточного федерального округа. В мероприятии примут участие более 1000 представителей предпринимательского и административного сообщества. На площадках Форума обсудят территории опережающего развития,  промышленные и сельскохозяйственные кластеры на Дальнем Востоке, туризм, инновации и интеллектуальные технологии и многое другое.

«Создание благоприятных условий для предпринимателей и инвесторов на Дальнем Востоке, безусловно, является одной из важнейших государственных задач. При этом значимым вопросом остается качественное информирование наших иностранных партнеров и российских бизнесменов о новых возможностях. Площадкой для совместного диалога и широкого информирования бизнес-сообщества о потенциале Дальнего Востока станет Восточный экономический Форум», – заявил управляющий партнер агентства Publicity Ян Ханов.